• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, Б. Николопесковкий пер., 15 (Смоленская, Арбатская)

...и другие

Регистрация на событие закрыта

Учебный театр ТИ им.Б.Щукина
14 сентября 2017, начало в 19:30
Б. Николопесковкий пер., 15 (Смоленская, Арбатская)

Максим Горький "… и другие" Режиссер — Валерий Маркин Это классическая постановка, созданная со всем уважением к традициям русского психологического театра, а также к дорогой для нас истории Вахтанговского театра: в прошлом спектакль "Егор Булычов и другие" шел на сцене Театра имени Евг.Вахтангова в постановке Бориса Евгеньевича Захавы, и играли в нем те актеры, которые воспитывали наших сегодняшних педагогов. Такая преемственность – это одна из главных составляющих Вахтанговской школы: мы чтим традиции и Учителей. Пьеса Горького и сегодня звучит очень злободневно. Темы, затронутые в ней, современны, понятны и трогают сегодняшнего зрителя.

Максим ГОРЬКИЙ

"… И ДРУГИЕ"

Режиссер — Валерий Маркин

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!